Характеристики Ремень Vintage 20379
| Длина ремня | 120 см |
| Для кого | мужской |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | автомат |
| Страна-производитель | Китай |
| Размер | 3,5х120 см |
| Цвет | черный |
| Производитель | Vintage |
| Штрихкод | 2000004292300 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень Vintage 20379
Надежный мужской ремень из натуральной кожи высочайшего качества.
Модель имеет оригинальную пряжку-автомат. Плотное полотно ремня прослужит вам далеко не один год. Вы можете не переживать, что пряжка выйдет из строя. Мы уверены в качестве на все 100%. Производство ремня - фабричный Китай. Ремень с легкостью дополнит ваш образ и подчеркнет отменный вкус.
Характеристики Ремень Vintage 20379
| Длина ремня | 120 см |
| Для кого | мужской |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | автомат |
| Страна-производитель | Китай |
| Размер | 3,5х120 см |
| Цвет | черный |
| Производитель | Vintage |
| Штрихкод | 2000004292300 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень Vintage 20379
Надежный мужской ремень из натуральной кожи высочайшего качества.
Модель имеет оригинальную пряжку-автомат. Плотное полотно ремня прослужит вам далеко не один год. Вы можете не переживать, что пряжка выйдет из строя. Мы уверены в качестве на все 100%. Производство ремня - фабричный Китай. Ремень с легкостью дополнит ваш образ и подчеркнет отменный вкус.
Узнать подробнее