Характеристики Ремень Shvigel Кожаный Черный (00001)
| Длина ремня | 120 см |
| Для кого | мужской |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | классическая |
| Страна-производитель | Украина |
| Размер | 105-120 х 3.8 см |
| Цвет | черный |
| Производитель | Shvigel |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень Shvigel Кожаный Черный (00001)
Материал: натуральная кожа высокого качества
Размер (ширина): 3,8 см
Цвет: черный
Длина: 105-120 см (регулируется в меньшую сторону)
Элитный, стильный и лаконичный мужской ремень.
Качество ремня безупречно и не вызывает никаких сомнений.
Полотно изготовлено из натуральной цельной кожи, благодаря чему изделие прослужит много лет.
Такой ремень можно носить как под брюки, так и под джинсы.
Длину ремня можно укоротить.
Доставка Ремень Shvigel Кожаный Черный (00001)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень Shvigel Кожаный Черный (00001)
| Длина ремня | 120 см |
| Для кого | мужской |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | классическая |
| Страна-производитель | Украина |
| Размер | 105-120 х 3.8 см |
| Цвет | черный |
| Производитель | Shvigel |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень Shvigel Кожаный Черный (00001)
Материал: натуральная кожа высокого качества
Размер (ширина): 3,8 см
Цвет: черный
Длина: 105-120 см (регулируется в меньшую сторону)
Элитный, стильный и лаконичный мужской ремень.
Качество ремня безупречно и не вызывает никаких сомнений.
Полотно изготовлено из натуральной цельной кожи, благодаря чему изделие прослужит много лет.
Такой ремень можно носить как под брюки, так и под джинсы.
Длину ремня можно укоротить.
Узнать подробнее