Характеристики Ремень Shvigel Классический мужской кожаный Синий (11254)
| Длина ремня | 120 см |
| Для кого | мужской |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | классическая |
| Страна-производитель | Украина |
| Размер | 105-120 х 3.8 см |
| Цвет | синий |
| Производитель | Shvigel |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень Shvigel Классический мужской кожаный Синий (11254)
Материал: натуральная кожа высокого качества
Размер (ширина): 3,8 см
Цвет: синий
Длина: 105-120 см (регулируется в меньшую сторону)
Страна производитель: Украина
Солидный мужской ремень синего цвета, изготовленный из натуральной кожи высокого качества.
Ремень выполнен из натуральной кожи высокого качества и отлично подойдет к брюкам.
Массивная пряжка изготовлена из качественного металла.
Ремень станет лучшим подарком для любого мужчины.
Доставка Ремень Shvigel Классический мужской кожаный Синий (11254)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень Shvigel Классический мужской кожаный Синий (11254)
| Длина ремня | 120 см |
| Для кого | мужской |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | классическая |
| Страна-производитель | Украина |
| Размер | 105-120 х 3.8 см |
| Цвет | синий |
| Производитель | Shvigel |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень Shvigel Классический мужской кожаный Синий (11254)
Материал: натуральная кожа высокого качества
Размер (ширина): 3,8 см
Цвет: синий
Длина: 105-120 см (регулируется в меньшую сторону)
Страна производитель: Украина
Солидный мужской ремень синего цвета, изготовленный из натуральной кожи высокого качества.
Ремень выполнен из натуральной кожи высокого качества и отлично подойдет к брюкам.
Массивная пряжка изготовлена из качественного металла.
Ремень станет лучшим подарком для любого мужчины.
Узнать подробнее