Характеристики Ремень Shvigel Мужской из натуральной кожи (13785)
| Длина ремня | 120 см |
| Для кого | мужской |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | классическая |
| Страна-производитель | Украина |
| Размер | 3,8х120 см |
| Цвет | коричневый |
| Производитель | Shvigel |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень Shvigel Мужской из натуральной кожи (13785)
Цвет: коричневый
Ширина: 3,8 см
Материал: натуральная кожа
Длина ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону)
Отличный мужской ремень изготовлен из высококачественной натуральной кожи.
Роскошный внешний вид ему придает коричневый цвет и строгий, сдержанный дизайн.
Современный высококлассный аксессуар для стильных и ярких мужчин.
Доставка Ремень Shvigel Мужской из натуральной кожи (13785)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень Shvigel Мужской из натуральной кожи (13785)
| Длина ремня | 120 см |
| Для кого | мужской |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | классическая |
| Страна-производитель | Украина |
| Размер | 3,8х120 см |
| Цвет | коричневый |
| Производитель | Shvigel |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень Shvigel Мужской из натуральной кожи (13785)
Цвет: коричневый
Ширина: 3,8 см
Материал: натуральная кожа
Длина ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону)
Отличный мужской ремень изготовлен из высококачественной натуральной кожи.
Роскошный внешний вид ему придает коричневый цвет и строгий, сдержанный дизайн.
Современный высококлассный аксессуар для стильных и ярких мужчин.
Узнать подробнее