Характеристики Ремень Grande Pelle Из натуральной кожи Рыжий (21472)
| Длина ремня | 120 см |
| Для кого | мужской |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | классическая |
| Страна-производитель | Украина |
| Размер | 3,8х120 см |
| Цвет | дерево |
| Производитель | Grande Pelle |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень Grande Pelle Из натуральной кожи Рыжий (21472)
Надежный ремень из натуральной итальянской кожи от украинского производителя.
Ремень изготовлен из цельного полотна кожи. Аксессуар имеет гладкую фактуру, аккуратно пошит, длина регулируется в меньшую сторону. Пряжка классическая в минималистическом дизайне. Данная модель универсальна так как ее можно носить и с джинсами, и с брюками. Аксессуар имеет необычный цвет и очень стильно смотрится. Кожаный ремень отличная идея для подарка для родных и близких.
Доставка Ремень Grande Pelle Из натуральной кожи Рыжий (21472)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень Grande Pelle Из натуральной кожи Рыжий (21472)
| Длина ремня | 120 см |
| Для кого | мужской |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | классическая |
| Страна-производитель | Украина |
| Размер | 3,8х120 см |
| Цвет | дерево |
| Производитель | Grande Pelle |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень Grande Pelle Из натуральной кожи Рыжий (21472)
Надежный ремень из натуральной итальянской кожи от украинского производителя.
Ремень изготовлен из цельного полотна кожи. Аксессуар имеет гладкую фактуру, аккуратно пошит, длина регулируется в меньшую сторону. Пряжка классическая в минималистическом дизайне. Данная модель универсальна так как ее можно носить и с джинсами, и с брюками. Аксессуар имеет необычный цвет и очень стильно смотрится. Кожаный ремень отличная идея для подарка для родных и близких.
Узнать подробнее