Характеристики Ремень Grande Pelle Синий (00771)
| Длина ремня | 120 см |
| Для кого | мужской |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | классическая |
| Страна-производитель | Украина |
| Размер | 3,5х120 см |
| Цвет | синий |
| Производитель | Grande Pelle |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень Grande Pelle Синий (00771)
Стильный брючный ремень - отличная находка для современного делового мужчины.
В этом аксессуаре сочетаются прочная кожа хорошего качества, прямоугольная пряжка из прочного металла цвета серебра, а также благородный темно-синий оттенок. Этот ремень можно носить как каждый день, так и выбирать его для более торжественных случаев, ведь он выглядит действительно достойно и модно.
Доставка Ремень Grande Pelle Синий (00771)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень Grande Pelle Синий (00771)
| Длина ремня | 120 см |
| Для кого | мужской |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | классическая |
| Страна-производитель | Украина |
| Размер | 3,5х120 см |
| Цвет | синий |
| Производитель | Grande Pelle |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень Grande Pelle Синий (00771)
Стильный брючный ремень - отличная находка для современного делового мужчины.
В этом аксессуаре сочетаются прочная кожа хорошего качества, прямоугольная пряжка из прочного металла цвета серебра, а также благородный темно-синий оттенок. Этот ремень можно носить как каждый день, так и выбирать его для более торжественных случаев, ведь он выглядит действительно достойно и модно.
Узнать подробнее