Характеристики Ремень Grande Pelle Женский кожаный Красный (11262)
| Длина ремня | 115 см |
| Для кого | женский |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | классическая |
| Страна-производитель | Украина |
| Размер | 115×3,8 см |
| Цвет | красный |
| Производитель | Grande Pelle |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень Grande Pelle Женский кожаный Красный (11262)
Яркий и качественный женский ремень из натуральной итальянской кожи.
Ремень изготовлен из цельного полотна кожи. Мы уверены, что изделие проносится очень долго. Аксессуар прекрасно подойдет под платье, брюки или рубашку. В дополнении с крепкой металлической серебристой пряжкой аксессуар очень стильно смотрится и однозначно будет по душе любой девушке.
Доставка Ремень Grande Pelle Женский кожаный Красный (11262)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень Grande Pelle Женский кожаный Красный (11262)
| Длина ремня | 115 см |
| Для кого | женский |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | классическая |
| Страна-производитель | Украина |
| Размер | 115×3,8 см |
| Цвет | красный |
| Производитель | Grande Pelle |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень Grande Pelle Женский кожаный Красный (11262)
Яркий и качественный женский ремень из натуральной итальянской кожи.
Ремень изготовлен из цельного полотна кожи. Мы уверены, что изделие проносится очень долго. Аксессуар прекрасно подойдет под платье, брюки или рубашку. В дополнении с крепкой металлической серебристой пряжкой аксессуар очень стильно смотрится и однозначно будет по душе любой девушке.
Узнать подробнее