Характеристики Ремень Grande Pelle Женский Коричневый (11073)
| Длина ремня | 110 см |
| Для кого | женский |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | классическая |
| Страна-производитель | Украина |
| Размер | 2х110 см |
| Цвет | коричневый |
| Производитель | Grande Pelle |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень Grande Pelle Женский Коричневый (11073)
Узкий женский ремень из высококачественной итальянской кожи составит отличный ансамбль, как с брюками, так и с платьем, блузкой или туникой.
Пряжка выполнена из качественной фурнитуры, очень аккуратная и стильная. Торцы изделия оформлены черным цветом. Цвет пряжки: серебро. Тиснение логотипа бренда добавляет изделию стиля, а также служит залогом качества и оригинальности продукции. Хороший подарок для себя, подруги или коллеги практичный и надежный, всегда актуальный.
Доставка Ремень Grande Pelle Женский Коричневый (11073)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень Grande Pelle Женский Коричневый (11073)
| Длина ремня | 110 см |
| Для кого | женский |
| Материал | натуральная кожа |
| Застежка | классическая |
| Страна-производитель | Украина |
| Размер | 2х110 см |
| Цвет | коричневый |
| Производитель | Grande Pelle |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень Grande Pelle Женский Коричневый (11073)
Узкий женский ремень из высококачественной итальянской кожи составит отличный ансамбль, как с брюками, так и с платьем, блузкой или туникой.
Пряжка выполнена из качественной фурнитуры, очень аккуратная и стильная. Торцы изделия оформлены черным цветом. Цвет пряжки: серебро. Тиснение логотипа бренда добавляет изделию стиля, а также служит залогом качества и оригинальности продукции. Хороший подарок для себя, подруги или коллеги практичный и надежный, всегда актуальный.
Узнать подробнее