Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates T298
| Марка автомобиля | Lexus, Toyota |
| Количество зубцов | 211 шт |
| Длина | 1688 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | lexus gs (_s16_), lexus gs (_s19_), lexus gx (_j12_), lexus ls (_f2_), lexus ls (_f3_), lexus lx (uzj100), lexus sc кабриолет (uzz40_)toyota land cruiser 100 (_j1_), toyota land cruiser 200 (_j2_), toyota sequoia (_k6_) |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates T298
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates T298
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates T298
| Марка автомобиля | Lexus, Toyota |
| Количество зубцов | 211 шт |
| Длина | 1688 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | lexus gs (_s16_), lexus gs (_s19_), lexus gx (_j12_), lexus ls (_f2_), lexus ls (_f3_), lexus lx (uzj100), lexus sc кабриолет (uzz40_)toyota land cruiser 100 (_j1_), toyota land cruiser 200 (_j2_), toyota sequoia (_k6_) |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates T298
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее