Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5699XS
| Марка автомобиля | Volvo |
| Количество зубцов | 130 шт |
| Длина | 1238 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | volvo s60 ii (134), volvo s60 iii (224), volvo s80 ii (124), volvo s90 ii (234), volvo v40 наклонная задняя часть (525, 526), volvo v60 i (155, 157), volvo v60 ii (225, 227), volvo v70 iii (135), volvo v90 ii универсал (235, 236), volvo xc40 (536), volvo |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5699XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5699XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5699XS
| Марка автомобиля | Volvo |
| Количество зубцов | 130 шт |
| Длина | 1238 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | volvo s60 ii (134), volvo s60 iii (224), volvo s80 ii (124), volvo s90 ii (234), volvo v40 наклонная задняя часть (525, 526), volvo v60 i (155, 157), volvo v60 ii (225, 227), volvo v70 iii (135), volvo v90 ii универсал (235, 236), volvo xc40 (536), volvo |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5699XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее