Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5688XS
| Марка автомобиля | Citroen, Ford, Opel, Peugeot, Toyota |
| Количество зубцов | 141 шт |
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | citroen berlingo multispace (b9), citroen berlingo автофургон / микроавтобус (k9), citroen berlingo автофургон / микроавтобус (b9), citroen berlingo c бортовой платформой/ходовая часть (b9), citroen c-elysee (dd_), citroen c3 ii (sc_), citroen c3 iii (sx) |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5688XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5688XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5688XS
| Марка автомобиля | Citroen, Ford, Opel, Peugeot, Toyota |
| Количество зубцов | 141 шт |
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | citroen berlingo multispace (b9), citroen berlingo автофургон / микроавтобус (k9), citroen berlingo автофургон / микроавтобус (b9), citroen berlingo c бортовой платформой/ходовая часть (b9), citroen c-elysee (dd_), citroen c3 ii (sc_), citroen c3 iii (sx) |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5688XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее