Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5675XS
| Марка автомобиля | Dacia, Mercedes-Benz, Nissan, Renault |
| Количество зубцов | 119 шт |
| Длина | 1134 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | dacia dokker вэн (ke_), dacia dokker express автофургон / микроавтобус, dacia duster (hs_), dacia logan ii, dacia logan mcv ii, dacia lodgy (js_), dacia sandero iiinfiniti q30mercedes-benz a-class (w176), mercedes-benz a-class (w177), mercedes-benz b-clas |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5675XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5675XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5675XS
| Марка автомобиля | Dacia, Mercedes-Benz, Nissan, Renault |
| Количество зубцов | 119 шт |
| Длина | 1134 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | dacia dokker вэн (ke_), dacia dokker express автофургон / микроавтобус, dacia duster (hs_), dacia logan ii, dacia logan mcv ii, dacia lodgy (js_), dacia sandero iiinfiniti q30mercedes-benz a-class (w176), mercedes-benz a-class (w177), mercedes-benz b-clas |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5675XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее