Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5662XS
| Марка автомобиля | Dacia, Renault |
| Количество зубцов | 96 шт |
| Длина | 914 мм |
| Ширина | 17,3 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | dacia dokker вэн (ke_), dacia dokker express автофургон / микроавтобус, dacia logan (ls_), dacia logan mcv (ks_), dacia logan express (fs_), dacia logan пикап (us_), dacia lodgy (js_), dacia sanderolada largus фургон (fs0_, fsa_), lada largus фургон/униве |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5662XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5662XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5662XS
| Марка автомобиля | Dacia, Renault |
| Количество зубцов | 96 шт |
| Длина | 914 мм |
| Ширина | 17,3 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | dacia dokker вэн (ke_), dacia dokker express автофургон / микроавтобус, dacia logan (ls_), dacia logan mcv (ks_), dacia logan express (fs_), dacia logan пикап (us_), dacia lodgy (js_), dacia sanderolada largus фургон (fs0_, fsa_), lada largus фургон/униве |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5662XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее