Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5649XS
| Марка автомобиля | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Количество зубцов | 160 шт |
| Длина | 1524 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | audi a1 (8x1, 8xk), audi a1 sportback (8xa, 8xf), audi a3 (8p1), audi a3 sportback (8pa), audi a3 кабриолет (8p7), audi a4 b8 (8k2), audi a4 b8 avant (8k5), audi a4 allroad b8 (8kh), audi a5 (8t3), audi a5 sportback (8ta), audi a5 кабриолет (8f7), audi a6 |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5649XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5649XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5649XS
| Марка автомобиля | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Количество зубцов | 160 шт |
| Длина | 1524 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | audi a1 (8x1, 8xk), audi a1 sportback (8xa, 8xf), audi a3 (8p1), audi a3 sportback (8pa), audi a3 кабриолет (8p7), audi a4 b8 (8k2), audi a4 b8 avant (8k5), audi a4 allroad b8 (8kh), audi a5 (8t3), audi a5 sportback (8ta), audi a5 кабриолет (8f7), audi a6 |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5649XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее