Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5646XS
| Марка автомобиля | Alfa romeo, Chrysler, Fiat, Jeep, Lancia, Opel, Suzuki, Vauxhall |
| Количество зубцов | 194 шт |
| Длина | 1559 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8,035 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | alfa romeo giulietta (940_), alfa romeo mito (955_)fiat bravo ii (198_), fiat doblo автобус (263_), fiat doblo cargo (263_), fiat doblo c бортовой платформой/ходовая часть (263_), fiat idea (350_), fiat linea (323_, 110_), fiat grande punto (199_), fiat p |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5646XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5646XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5646XS
| Марка автомобиля | Alfa romeo, Chrysler, Fiat, Jeep, Lancia, Opel, Suzuki, Vauxhall |
| Количество зубцов | 194 шт |
| Длина | 1559 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8,035 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | alfa romeo giulietta (940_), alfa romeo mito (955_)fiat bravo ii (198_), fiat doblo автобус (263_), fiat doblo cargo (263_), fiat doblo c бортовой платформой/ходовая часть (263_), fiat idea (350_), fiat linea (323_, 110_), fiat grande punto (199_), fiat p |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5646XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее