Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5634XS
| Марка автомобиля | Chevrolet, Opel |
| Количество зубцов | 151 шт |
| Длина | 1438 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | chevrolet captiva (c100, c140), chevrolet cruze (j300), chevrolet epica (kl1_), chevrolet lacetti (j200), chevrolet nubira седан, chevrolet nubira универсалopel antara a (l07) |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5634XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5634XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5634XS
| Марка автомобиля | Chevrolet, Opel |
| Количество зубцов | 151 шт |
| Длина | 1438 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | chevrolet captiva (c100, c140), chevrolet cruze (j300), chevrolet epica (kl1_), chevrolet lacetti (j200), chevrolet nubira седан, chevrolet nubira универсалopel antara a (l07) |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5634XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее