Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5627XS
| Марка автомобиля | Alfa romeo, Chrysler, Fiat, Ford, Lancia |
| Количество зубцов | 129 шт |
| Длина | 1032 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | alfa romeo mito (955_)fiat doblo вэн (119_, 223_), fiat doblo автофургон / микроавтобус (223_), fiat fiorino вэн (225_), fiat fiorino автофургон / микроавтобус (225_), fiat idea (350_), fiat linea (323_, 110_), fiat panda (169_), fiat panda фургон/хетчбэк |
| Производитель | Gates |
| Штрихкод | 5414465442667 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5627XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5627XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5627XS
| Марка автомобиля | Alfa romeo, Chrysler, Fiat, Ford, Lancia |
| Количество зубцов | 129 шт |
| Длина | 1032 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | alfa romeo mito (955_)fiat doblo вэн (119_, 223_), fiat doblo автофургон / микроавтобус (223_), fiat fiorino вэн (225_), fiat fiorino автофургон / микроавтобус (225_), fiat idea (350_), fiat linea (323_, 110_), fiat panda (169_), fiat panda фургон/хетчбэк |
| Производитель | Gates |
| Штрихкод | 5414465442667 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5627XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее