Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5577XS
| Марка автомобиля | Dacia, Nissan, Renault |
| Количество зубцов | 95 шт |
| Длина | 905 мм |
| Ширина | 23,4 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | dacia logan (ls_), dacia logan ii, dacia logan mcv ii, dacia sandero, dacia sandero iinissan kubistar фургон (x76)renault clio ii (bb_, cb_), renault clio iii (br0/1, cr0/1), renault clio iii grandtour (kr0/1_), renault clio iv (bh_), renault clio iv gran |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5577XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5577XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5577XS
| Марка автомобиля | Dacia, Nissan, Renault |
| Количество зубцов | 95 шт |
| Длина | 905 мм |
| Ширина | 23,4 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | dacia logan (ls_), dacia logan ii, dacia logan mcv ii, dacia sandero, dacia sandero iinissan kubistar фургон (x76)renault clio ii (bb_, cb_), renault clio iii (br0/1, cr0/1), renault clio iii grandtour (kr0/1_), renault clio iv (bh_), renault clio iv gran |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5577XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее