Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5574XS
| Марка автомобиля | Citroen, Peugeot |
| Количество зубцов | 100 шт |
| Длина | 953 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | citroen berlingo / berlingo first вэн (mf_, gjk_, gfk_), citroen berlingo / berlingo first автофургон / микроавтобус (m_), citroen c2 (jm_), citroen c2 enterprise (jg_), citroen c3 i (fc_, fn_), citroen c3 ii (sc_), citroen saxo (s0, s1)peugeot 106 ii (1a |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5574XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5574XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5574XS
| Марка автомобиля | Citroen, Peugeot |
| Количество зубцов | 100 шт |
| Длина | 953 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | citroen berlingo / berlingo first вэн (mf_, gjk_, gfk_), citroen berlingo / berlingo first автофургон / микроавтобус (m_), citroen c2 (jm_), citroen c2 enterprise (jg_), citroen c3 i (fc_, fn_), citroen c3 ii (sc_), citroen saxo (s0, s1)peugeot 106 ii (1a |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5574XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее