Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5570XS
| Марка автомобиля | Hyundai, Kia |
| Количество зубцов | 65 шт |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 12,7 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | hyundai h-1 / starex автобус (a1), hyundai h-1 фургон (a1), hyundai santa fe i (sm), hyundai sonata iv (ef), hyundai trajet (fo), hyundai trajet автофургон / микроавтобус (fo)kia magentis (gd, ms), kia sorento i (jc) |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5570XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5570XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5570XS
| Марка автомобиля | Hyundai, Kia |
| Количество зубцов | 65 шт |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 12,7 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | hyundai h-1 / starex автобус (a1), hyundai h-1 фургон (a1), hyundai santa fe i (sm), hyundai sonata iv (ef), hyundai trajet (fo), hyundai trajet автофургон / микроавтобус (fo)kia magentis (gd, ms), kia sorento i (jc) |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5570XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее