Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5563XS
| Марка автомобиля | Chevrolet, Opel, Vauxhall |
| Количество зубцов | 131 шт |
| Длина | 1248 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | chevrolet cruze (j300), chevrolet cruze наклонная задняя часть (j305), chevrolet cruze station wagon (j308), chevrolet traxopel astra g наклонная задняя часть (t98), opel astra g седан (t98), opel astra g универсал (t98), opel astra g фургон/универсал (f7 |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5563XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5563XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5563XS
| Марка автомобиля | Chevrolet, Opel, Vauxhall |
| Количество зубцов | 131 шт |
| Длина | 1248 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | chevrolet cruze (j300), chevrolet cruze наклонная задняя часть (j305), chevrolet cruze station wagon (j308), chevrolet traxopel astra g наклонная задняя часть (t98), opel astra g седан (t98), opel astra g универсал (t98), opel astra g фургон/универсал (f7 |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5563XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее