Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5559XS
| Марка автомобиля | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Количество зубцов | 141 шт |
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | audi a3 (8l1)seat cordoba (6k1, 6k2), seat cordoba vario (6k5), seat cordoba (6l2), seat ibiza ii (6k1), seat ibiza iii (6l1), seat inca (6k9), seat leon (1m1), seat toledo ii (1m2)skoda fabia i (6y2), skoda fabia i седан (6y3), skoda fabia i combi (6y5), |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5559XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5559XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5559XS
| Марка автомобиля | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Количество зубцов | 141 шт |
| Длина | 1343 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | audi a3 (8l1)seat cordoba (6k1, 6k2), seat cordoba vario (6k5), seat cordoba (6l2), seat ibiza ii (6k1), seat ibiza iii (6l1), seat inca (6k9), seat leon (1m1), seat toledo ii (1m2)skoda fabia i (6y2), skoda fabia i седан (6y3), skoda fabia i combi (6y5), |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5559XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее