Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5541XS
| Марка автомобиля | Ford, Mazda |
| Количество зубцов | 91 шт |
| Длина | 867 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | ford c-max (dm2), ford fiesta iv (ja_, jb_), ford fiesta автофургон / микроавтобус (j5_, j3_), ford fiesta автофургон / микроавтобус (jv_), ford focus i (daw, dbw), ford focus i седан (dfw), ford focus i turnier (dnw), ford focus i фургон/универсал (dnw), |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5541XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5541XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5541XS
| Марка автомобиля | Ford, Mazda |
| Количество зубцов | 91 шт |
| Длина | 867 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | ford c-max (dm2), ford fiesta iv (ja_, jb_), ford fiesta автофургон / микроавтобус (j5_, j3_), ford fiesta автофургон / микроавтобус (jv_), ford focus i (daw, dbw), ford focus i седан (dfw), ford focus i turnier (dnw), ford focus i фургон/универсал (dnw), |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5541XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее