Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5509XS
| Марка автомобиля | Ford, Renault, Volvo |
| Количество зубцов | 142 шт |
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | ford focus ii (da_, hcp, dp), ford kuga i, ford mondeo iv (ba7), ford mondeo iv седан (ba7), ford mondeo iv turnier (ba7), ford s-max (wa6)renault laguna i (b56_, 556_), renault laguna i grandtour (k56_), renault safrane ii (b54_)volvo c30 (533), volvo c7 |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5509XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5509XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5509XS
| Марка автомобиля | Ford, Renault, Volvo |
| Количество зубцов | 142 шт |
| Длина | 1353 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | ford focus ii (da_, hcp, dp), ford kuga i, ford mondeo iv (ba7), ford mondeo iv седан (ba7), ford mondeo iv turnier (ba7), ford s-max (wa6)renault laguna i (b56_, 556_), renault laguna i grandtour (k56_), renault safrane ii (b54_)volvo c30 (533), volvo c7 |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5509XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее