Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5494XS
| Марка автомобиля | Volkswagen, Volvo |
| Количество зубцов | 81 шт |
| Длина | 772 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | volvo s70 (874), volvo s80 i (184), volvo v70 i (875, 876), volvo v70 ii (285), volvo 850 (854), volvo 850 универсал (855)vw lt 28-35 ii автобус (2db, 2de, 2dk), vw lt 28-46 ii фургон (2da, 2dd, 2dh), vw lt 28-46 ii c бортовой платформой/ходовая часть (2d |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5494XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5494XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5494XS
| Марка автомобиля | Volkswagen, Volvo |
| Количество зубцов | 81 шт |
| Длина | 772 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | volvo s70 (874), volvo s80 i (184), volvo v70 i (875, 876), volvo v70 ii (285), volvo 850 (854), volvo 850 универсал (855)vw lt 28-35 ii автобус (2db, 2de, 2dk), vw lt 28-46 ii фургон (2da, 2dd, 2dh), vw lt 28-46 ii c бортовой платформой/ходовая часть (2d |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5494XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее