Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5491XS
| Марка автомобиля | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Количество зубцов | 150 шт |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | audi a3 (8l1), audi a4 b5 (8d2), audi a4 b5 avant (8d5), audi a4 b6 (8e2), audi a4 b6 avant (8e5), audi a4 b6 кабриолет (8h7), audi a4 b7 (8ec), audi a4 b7 avant (8ed), audi a4 b7 кабриолет (8he), audi a6 c5 (4b2), audi a6 c5 avant (4b5), audi tt (8n3), a |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5491XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5491XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5491XS
| Марка автомобиля | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Количество зубцов | 150 шт |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | audi a3 (8l1), audi a4 b5 (8d2), audi a4 b5 avant (8d5), audi a4 b6 (8e2), audi a4 b6 avant (8e5), audi a4 b6 кабриолет (8h7), audi a4 b7 (8ec), audi a4 b7 avant (8ed), audi a4 b7 кабриолет (8he), audi a6 c5 (4b2), audi a6 c5 avant (4b5), audi tt (8n3), a |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5491XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее