Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5468XS
| Марка автомобиля | Citroen, Fiat, Lada, Lancia, Peugeot |
| Количество зубцов | 136 шт |
| Длина | 1295 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | citroen evasion вэн (22, u6), citroen xantia (x1_, x2_), citroen xantia break (x1_, x2_), citroen xm (y4), citroen xm break (y4), citroen xsara (n1), citroen xsara break (n2), citroen xsara купе (n0), citroen zx (n2), citroen zx break (n2)fiat ulysse (220 |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5468XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5468XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5468XS
| Марка автомобиля | Citroen, Fiat, Lada, Lancia, Peugeot |
| Количество зубцов | 136 шт |
| Длина | 1295 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | citroen evasion вэн (22, u6), citroen xantia (x1_, x2_), citroen xantia break (x1_, x2_), citroen xm (y4), citroen xm break (y4), citroen xsara (n1), citroen xsara break (n2), citroen xsara купе (n0), citroen zx (n2), citroen zx break (n2)fiat ulysse (220 |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5468XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее