Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5461XS
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo, Opel, Vauxhall |
| Количество зубцов | 171 шт |
| Длина | 1368 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | chevrolet captiva (c100, c140), chevrolet vectradaewoo leganza (klav)opel antara a (l07), opel frontera a (u92), opel frontera b (u99), opel omega b (v94), opel omega b универсал (v94), opel sintra (apv), opel vectra b наклонная задняя часть (j96), opel v |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5461XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5461XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5461XS
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo, Opel, Vauxhall |
| Количество зубцов | 171 шт |
| Длина | 1368 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | chevrolet captiva (c100, c140), chevrolet vectradaewoo leganza (klav)opel antara a (l07), opel frontera a (u92), opel frontera b (u99), opel omega b (v94), opel omega b универсал (v94), opel sintra (apv), opel vectra b наклонная задняя часть (j96), opel v |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5461XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее