Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5454XS
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Количество зубцов | 87 шт |
| Длина | 829 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | nissan kubistar фургон (x76)renault clio i (b/c57_, 5/357_), renault clio ii (bb_, cb_), renault clio ii фургон/хетчбэк (sb0/1/2_), renault kangoo (kc0/1_), renault kangoo express (fc0/1_), renault twingo i (c06_), renault twingo ii (cn0_) |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5454XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5454XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5454XS
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Количество зубцов | 87 шт |
| Длина | 829 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | nissan kubistar фургон (x76)renault clio i (b/c57_, 5/357_), renault clio ii (bb_, cb_), renault clio ii фургон/хетчбэк (sb0/1/2_), renault kangoo (kc0/1_), renault kangoo express (fc0/1_), renault twingo i (c06_), renault twingo ii (cn0_) |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5454XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее