Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5427XS
| Марка автомобиля | Seat, Volkswagen |
| Количество зубцов | 135 шт |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | seat arosa (6h1), seat cordoba (6k1, 6k2), seat cordoba vario (6k5), seat cordoba (6l2), seat ibiza ii (6k1), seat ibiza iii (6l1), seat inca (6k9)vw caddy ii вэн (9k9b), vw caddy ii автофургон / микроавтобус (9k9a), vw fox наклонная задняя часть (5z1, 5z |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5427XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5427XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5427XS
| Марка автомобиля | Seat, Volkswagen |
| Количество зубцов | 135 шт |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | seat arosa (6h1), seat cordoba (6k1, 6k2), seat cordoba vario (6k5), seat cordoba (6l2), seat ibiza ii (6k1), seat ibiza iii (6l1), seat inca (6k9)vw caddy ii вэн (9k9b), vw caddy ii автофургон / микроавтобус (9k9a), vw fox наклонная задняя часть (5z1, 5z |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5427XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее