Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5425XS
| Марка автомобиля | Audi, Volkswagen |
| Количество зубцов | 152 шт |
| Длина | 1216 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | audi a4 b5 (8d2), audi a4 b5 avant (8d5), audi a6 c4 (4a2), audi a6 c4 avant (4a5), audi a6 c5 (4b2), audi a6 c5 avant (4b5), audi cabriolet b3 (8g7)vw passat b5 (3b2), vw passat b5 variant (3b5) |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5425XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5425XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5425XS
| Марка автомобиля | Audi, Volkswagen |
| Количество зубцов | 152 шт |
| Длина | 1216 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | audi a4 b5 (8d2), audi a4 b5 avant (8d5), audi a6 c4 (4a2), audi a6 c4 avant (4a5), audi a6 c5 (4b2), audi a6 c5 avant (4b5), audi cabriolet b3 (8g7)vw passat b5 (3b2), vw passat b5 variant (3b5) |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5425XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее