Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5403XS
| Марка автомобиля | Toyota |
| Количество зубцов | 117 шт |
| Длина | 936 мм |
| Ширина | 21,1 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | geely ck, geely mk седан, geely mk наклонная задняя частьlifan 320, lifan 520, lifan 520i, lifan 620, lifan x50toyota avensis (_t22_), toyota avensis liftback (_t22_), toyota avensis универсал (_t22_), toyota carina e vi (_t19_), toyota carina e vi седан |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5403XS
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ Gates 5403XS
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ Gates 5403XS
| Марка автомобиля | Toyota |
| Количество зубцов | 117 шт |
| Длина | 936 мм |
| Ширина | 21,1 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Материал | стекловолокно HNBR |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | geely ck, geely mk седан, geely mk наклонная задняя частьlifan 320, lifan 520, lifan 520i, lifan 620, lifan x50toyota avensis (_t22_), toyota avensis liftback (_t22_), toyota avensis универсал (_t22_), toyota carina e vi (_t19_), toyota carina e vi седан |
| Производитель | Gates |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ Gates 5403XS
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее