Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ CONTITECH CT937
| Марка автомобиля | Hyundai, Kia |
| Количество зубцов | 113 шт |
| Длина | 1076 мм |
| Ширина | 25,5 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | hyundai coupe (rd), hyundai coupe (gk), hyundai elantra iii (xd), hyundai elantra iii седан (xd), hyundai elantra iv седан (hd), hyundai i30 (fd), hyundai i30 универсал (fd), hyundai lantra ii (j-2), hyundai lantra ii универсал (j-2), hyundai tiburon купе |
| Производитель | CONTITECH |
| Штрихкод | 4010858024963 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ CONTITECH CT937
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ CONTITECH CT937
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ CONTITECH CT937
| Марка автомобиля | Hyundai, Kia |
| Количество зубцов | 113 шт |
| Длина | 1076 мм |
| Ширина | 25,5 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | hyundai coupe (rd), hyundai coupe (gk), hyundai elantra iii (xd), hyundai elantra iii седан (xd), hyundai elantra iv седан (hd), hyundai i30 (fd), hyundai i30 универсал (fd), hyundai lantra ii (j-2), hyundai lantra ii универсал (j-2), hyundai tiburon купе |
| Производитель | CONTITECH |
| Штрихкод | 4010858024963 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ CONTITECH CT937
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее