Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ CONTITECH CT910
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo, Mitsubishi |
| Количество зубцов | 107 шт |
| Длина | 856 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | chevrolet matiz (m200, m250), chevrolet sparkdaewoo damas автобус, daewoo matiz (m100, m150), daewoo tico (kly3)mitsubishi colt v (cj_, cp_), mitsubishi lancer vi (cj_, cp_)uz-daewoo matiz наклонная задняя часть |
| Производитель | CONTITECH |
| Штрихкод | 4010858024123 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ CONTITECH CT910
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ CONTITECH CT910
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ CONTITECH CT910
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo, Mitsubishi |
| Количество зубцов | 107 шт |
| Длина | 856 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | chevrolet matiz (m200, m250), chevrolet sparkdaewoo damas автобус, daewoo matiz (m100, m150), daewoo tico (kly3)mitsubishi colt v (cj_, cp_), mitsubishi lancer vi (cj_, cp_)uz-daewoo matiz наклонная задняя часть |
| Производитель | CONTITECH |
| Штрихкод | 4010858024123 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ CONTITECH CT910
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее