Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ CONTITECH CT908
| Марка автомобиля | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Количество зубцов | 138 шт |
| Длина | 1104 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | audi a3 (8l1), audi a3 (8p1), audi a3 sportback (8pa), audi a3 кабриолет (8p7), audi a4 b5 (8d2), audi a4 b5 avant (8d5), audi a4 b6 (8e2), audi a4 b6 avant (8e5), audi a4 b7 (8ec), audi a4 b7 avant (8ed)seat alhambra (7v8, 7v9), seat alhambra van (7v8, 7 |
| Производитель | CONTITECH |
| Штрихкод | 4010858023119 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ CONTITECH CT908
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ CONTITECH CT908
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ CONTITECH CT908
| Марка автомобиля | Audi, Seat, Skoda, Volkswagen |
| Количество зубцов | 138 шт |
| Длина | 1104 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | audi a3 (8l1), audi a3 (8p1), audi a3 sportback (8pa), audi a3 кабриолет (8p7), audi a4 b5 (8d2), audi a4 b5 avant (8d5), audi a4 b6 (8e2), audi a4 b6 avant (8e5), audi a4 b7 (8ec), audi a4 b7 avant (8ed)seat alhambra (7v8, 7v9), seat alhambra van (7v8, 7 |
| Производитель | CONTITECH |
| Штрихкод | 4010858023119 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ CONTITECH CT908
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее