Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ CONTITECH CT899
| Марка автомобиля | Mazda |
| Количество зубцов | 125 шт |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | mazda 323 p v (ba), mazda 323 f v (ba), mazda 323 s v (ba) |
| Производитель | CONTITECH |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ CONTITECH CT899
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ CONTITECH CT899
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ CONTITECH CT899
| Марка автомобиля | Mazda |
| Количество зубцов | 125 шт |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | mazda 323 p v (ba), mazda 323 f v (ba), mazda 323 s v (ba) |
| Производитель | CONTITECH |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ CONTITECH CT899
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее