Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ CONTITECH CT887
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo |
| Количество зубцов | 127 шт |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | chevrolet aveo / kalos наклонная задняя часть (t200), chevrolet aveo / kalos седан (t200), chevrolet aveo / kalos седан (t250, t255), chevrolet cruze (j300), chevrolet cruze наклонная задняя часть (j305), chevrolet lacetti (j200), chevrolet lacetti седан |
| Производитель | CONTITECH |
| Штрихкод | 4010858022754 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ CONTITECH CT887
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ CONTITECH CT887
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ CONTITECH CT887
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo |
| Количество зубцов | 127 шт |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | chevrolet aveo / kalos наклонная задняя часть (t200), chevrolet aveo / kalos седан (t200), chevrolet aveo / kalos седан (t250, t255), chevrolet cruze (j300), chevrolet cruze наклонная задняя часть (j305), chevrolet lacetti (j200), chevrolet lacetti седан |
| Производитель | CONTITECH |
| Штрихкод | 4010858022754 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ CONTITECH CT887
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее