Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ CONTITECH CT880
| Марка автомобиля | Fiat, Lancia |
| Количество зубцов | 167 шт |
| Длина | 1336 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | fiat bravo i (182_), fiat coupe (175_), fiat marea (185_), fiat marea weekend (185_)lancia kappa (838_), lancia kappa купе (838_), lancia kappa sw (838_), lancia lybra (839_), lancia lybra sw (839_) |
| Производитель | CONTITECH |
| Штрихкод | 4010858022938 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ CONTITECH CT880
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ CONTITECH CT880
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ CONTITECH CT880
| Марка автомобиля | Fiat, Lancia |
| Количество зубцов | 167 шт |
| Длина | 1336 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | fiat bravo i (182_), fiat coupe (175_), fiat marea (185_), fiat marea weekend (185_)lancia kappa (838_), lancia kappa купе (838_), lancia kappa sw (838_), lancia lybra (839_), lancia lybra sw (839_) |
| Производитель | CONTITECH |
| Штрихкод | 4010858022938 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ CONTITECH CT880
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее