Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ CONTITECH CT870
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo, Opel |
| Количество зубцов | 169 шт |
| Длина | 1352 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | chevrolet epica (kl1_), chevrolet evanda, chevrolet lacetti (j200), chevrolet lacetti седан (j200), chevrolet lacetti универсал (j200), chevrolet nubira седан, chevrolet nubira универсал, chevrolet rezzo вэн (u100), chevrolet vectradaewoo evanda (klal), d |
| Производитель | CONTITECH |
| Штрихкод | 4010858022037 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ CONTITECH CT870
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ CONTITECH CT870
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ CONTITECH CT870
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo, Opel |
| Количество зубцов | 169 шт |
| Длина | 1352 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | chevrolet epica (kl1_), chevrolet evanda, chevrolet lacetti (j200), chevrolet lacetti седан (j200), chevrolet lacetti универсал (j200), chevrolet nubira седан, chevrolet nubira универсал, chevrolet rezzo вэн (u100), chevrolet vectradaewoo evanda (klal), d |
| Производитель | CONTITECH |
| Штрихкод | 4010858022037 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ CONTITECH CT870
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее