Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ CONTITECH CT525
| Марка автомобиля | Peugeot |
| Количество зубцов | 113 шт |
| Длина | 1076 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | citroen bx (xb-_), citroen bx break (xb-_), citroen visa, citroen zx (n2)peugeot 205 i (741a/c), peugeot 205 i кабриолет (741b, 20d), peugeot 205 ii (20a/c), peugeot 305 ii (581m), peugeot 305 ii break (581e), peugeot 309 i (10c, 10a), peugeot 309 ii (3c, |
| Производитель | CONTITECH |
| Штрихкод | 4010858849306 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ CONTITECH CT525
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ CONTITECH CT525
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ CONTITECH CT525
| Марка автомобиля | Peugeot |
| Количество зубцов | 113 шт |
| Длина | 1076 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | citroen bx (xb-_), citroen bx break (xb-_), citroen visa, citroen zx (n2)peugeot 205 i (741a/c), peugeot 205 i кабриолет (741b, 20d), peugeot 205 ii (20a/c), peugeot 305 ii (581m), peugeot 305 ii break (581e), peugeot 309 i (10c, 10a), peugeot 309 ii (3c, |
| Производитель | CONTITECH |
| Штрихкод | 4010858849306 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ CONTITECH CT525
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее