Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ремень ГРМ CONTITECH CT1008
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo, Mitsubishi, Proton |
| Количество зубцов | 109 шт |
| Длина | 872 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | chevrolet aveo / kalos наклонная задняя часть (t250, t255), chevrolet aveo / kalos седан (t250, t255), chevrolet matiz (m200, m250)daewoo kalos (klas), daewoo matiz (m100, m150)mitsubishi colt v (cj_, cp_), mitsubishi lancer vii (cs_a, ct_a), mitsubishi l |
| Производитель | CONTITECH |
| Штрихкод | 4010858028091 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ CONTITECH CT1008
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ремень ГРМ CONTITECH CT1008
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ремень ГРМ CONTITECH CT1008
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo, Mitsubishi, Proton |
| Количество зубцов | 109 шт |
| Длина | 872 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Количество ремней | 1 |
| Применяемость | chevrolet aveo / kalos наклонная задняя часть (t250, t255), chevrolet aveo / kalos седан (t250, t255), chevrolet matiz (m200, m250)daewoo kalos (klas), daewoo matiz (m100, m150)mitsubishi colt v (cj_, cp_), mitsubishi lancer vii (cs_a, ct_a), mitsubishi l |
| Производитель | CONTITECH |
| Штрихкод | 4010858028091 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ремень ГРМ CONTITECH CT1008
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее