Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Верстак Bosch PWB 600 (0.603.B05.200)
| Вид | стол, универсальный |
| Конструкция верстака | складной |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал столешницы | ДВП |
| Высота рабочего стола | 79 см |
| Материал | дерево, металл |
| Размер | 834 х 680 х 680 мм |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | стол |
| Производитель | Bosch |
Описание Верстак Bosch PWB 600 (0.603.B05.200)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Верстак Bosch PWB 600 (0.603.B05.200)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Верстак Bosch PWB 600 (0.603.B05.200)
| Вид | стол, универсальный |
| Конструкция верстака | складной |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал столешницы | ДВП |
| Высота рабочего стола | 79 см |
| Материал | дерево, металл |
| Размер | 834 х 680 х 680 мм |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | стол |
| Производитель | Bosch |
Описание Верстак Bosch PWB 600 (0.603.B05.200)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Верстак Bosch PWB 600 (0.603.B05.200)