Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пуско зарядное устройство Yato YT-83081
| Тип устройства | импульсный |
| Напруга заряджання | 12 В, 5 В |
| Тип аккумулятора | кислотный |
| Пусковой ток | 200 А, 400 А |
| Индикация заряда | светодиод |
| Подключение к аккумулятору | крокодилы |
| Емкость встроенного аккумулятора | 9 Ачас |
| Дополнительные характеристики | LED фонарь, USB-выход: 5В/2А |
| Рабочая температура | 0 - +35 °C |
| Вага | 340 г |
Описание Пуско зарядное устройство Yato YT-83081
Это устройство имеет светодиодную индикацию заряда, что упрощает мониторинг энергетического ресурса. Кроме того, Yato YT-83081 оснащён USB выходом с напряжением 5 В / 2 А, благодаря чему вы можете заряжать планшеты, телефоны и навигационные приборы.
Особенным преимуществом является встроенный фонарик с режимом SOS, который гарантирует безопасность в темное время суток. После полного разряда устройство заряжается всего за 3 часа, что делает его идеальным для эксплуатации в экстремальных условиях. Yato YT-83081 — это легкий беспроводной источник энергии, который поддержит вас в любой ситуации, обеспечивая уверенность и независимость.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пуско зарядное устройство Yato YT-83081
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пуско зарядное устройство Yato YT-83081
| Тип устройства | импульсный |
| Напруга заряджання | 12 В, 5 В |
| Тип аккумулятора | кислотный |
| Пусковой ток | 200 А, 400 А |
| Индикация заряда | светодиод |
| Подключение к аккумулятору | крокодилы |
| Емкость встроенного аккумулятора | 9 Ачас |
| Дополнительные характеристики | LED фонарь, USB-выход: 5В/2А |
| Рабочая температура | 0 - +35 °C |
| Вага | 340 г |
Описание Пуско зарядное устройство Yato YT-83081
Это устройство имеет светодиодную индикацию заряда, что упрощает мониторинг энергетического ресурса. Кроме того, Yato YT-83081 оснащён USB выходом с напряжением 5 В / 2 А, благодаря чему вы можете заряжать планшеты, телефоны и навигационные приборы.
Особенным преимуществом является встроенный фонарик с режимом SOS, который гарантирует безопасность в темное время суток. После полного разряда устройство заряжается всего за 3 часа, что делает его идеальным для эксплуатации в экстремальных условиях. Yato YT-83081 — это легкий беспроводной источник энергии, который поддержит вас в любой ситуации, обеспечивая уверенность и независимость.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее