Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Пуско зарядное устройство Osram OBSL400
| Тип устройства | импульсный |
| Напруга заряджання | 12 В, 5 В |
| Тип аккумулятора | кислотный |
| Пусковой ток | 2000 А, 400 А |
| Индикация заряда | светодиод |
| Подключение к аккумулятору | крокодилы |
| Емкость встроенного аккумулятора | 16.8 Ачас |
| Дополнительные характеристики | LED фонарь, USB-выход: 5В/2А |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от обратного подключения, защита от перегрузки |
| Рабочая температура | -20 - +30 °C |
Описание Пуско зарядное устройство Osram OBSL400
Оснащенный интеллектуальными клеммами, OBSL400 обеспечивает защиту от выброса напряжения, обратной полярности, короткого замыкания и перегрузки. Это гарантирует безопасность при использовании как для автомобиля, так и для самого устройства. Оборудованный светодиодным индикатором заряда, устройство информирует о статусе работы при любых условиях.
Оснащенный USB-разъемами (2x2,1 A), OBSL400 может служить как портативное зарядное устройство Powerbank для мобильных телефонов, планшетов и других гаджетов. Яркий светодиодный фонарик будет полезен в темное время суток. Экономически выгодный, мощный и компактный, Osram OBSL400 идеально подходит для внедорожников, микроавтобусов и мотоциклов, всегда гарантируя отличную продуктивность.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Пуско зарядное устройство Osram OBSL400
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Пуско зарядное устройство Osram OBSL400
| Тип устройства | импульсный |
| Напруга заряджання | 12 В, 5 В |
| Тип аккумулятора | кислотный |
| Пусковой ток | 2000 А, 400 А |
| Индикация заряда | светодиод |
| Подключение к аккумулятору | крокодилы |
| Емкость встроенного аккумулятора | 16.8 Ачас |
| Дополнительные характеристики | LED фонарь, USB-выход: 5В/2А |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от обратного подключения, защита от перегрузки |
| Рабочая температура | -20 - +30 °C |
Описание Пуско зарядное устройство Osram OBSL400
Оснащенный интеллектуальными клеммами, OBSL400 обеспечивает защиту от выброса напряжения, обратной полярности, короткого замыкания и перегрузки. Это гарантирует безопасность при использовании как для автомобиля, так и для самого устройства. Оборудованный светодиодным индикатором заряда, устройство информирует о статусе работы при любых условиях.
Оснащенный USB-разъемами (2x2,1 A), OBSL400 может служить как портативное зарядное устройство Powerbank для мобильных телефонов, планшетов и других гаджетов. Яркий светодиодный фонарик будет полезен в темное время суток. Экономически выгодный, мощный и компактный, Osram OBSL400 идеально подходит для внедорожников, микроавтобусов и мотоциклов, всегда гарантируя отличную продуктивность.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее