Характеристики Процессор INTEL Pentium G4600 (CM8067703015525)
| Семейство процессора | Intel Pentium |
| Сокет | 1151 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 4 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.6 GHz |
| Максимальный TDP | 51 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 3Mb |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
Описание Процессор INTEL Pentium G4600 (CM8067703015525)
Компания Intel официально представила процессоры Core седьмого поколения, основанные на архитектуре Kaby Lake. Применительно к Kaby Lake, в Intel взяли всю туже архитектуру, использовавшуюся в Skylake, и применили к ней улучшения: повысили тактовую частоту и улучшили турбо режим.
Одна из ключевых привлекательностей Kaby Lake кроется в поддержке HEVC кодирования и декодирования 4К видео. Процессоры 7-го поколения Intel, теперь перепоручают данную работу непосредственно графической карте, и не задействуют, как это было раньше, свои собственные ядра, тем самым качество потока 4К видео заметно улучшается. Пользователи, также, заметят значительные улучшения в работе с 3D графикой при использовании Kaby Lake, в сравнении с предыдущими «интеловскими» поколениями, что напрямую говорит об улучшении игрового процесса.
Характеристики Процессор INTEL Pentium G4600 (CM8067703015525)
| Семейство процессора | Intel Pentium |
| Сокет | 1151 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 4 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.6 GHz |
| Максимальный TDP | 51 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 3Mb |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
Описание Процессор INTEL Pentium G4600 (CM8067703015525)
Компания Intel официально представила процессоры Core седьмого поколения, основанные на архитектуре Kaby Lake. Применительно к Kaby Lake, в Intel взяли всю туже архитектуру, использовавшуюся в Skylake, и применили к ней улучшения: повысили тактовую частоту и улучшили турбо режим.
Одна из ключевых привлекательностей Kaby Lake кроется в поддержке HEVC кодирования и декодирования 4К видео. Процессоры 7-го поколения Intel, теперь перепоручают данную работу непосредственно графической карте, и не задействуют, как это было раньше, свои собственные ядра, тем самым качество потока 4К видео заметно улучшается. Пользователи, также, заметят значительные улучшения в работе с 3D графикой при использовании Kaby Lake, в сравнении с предыдущими «интеловскими» поколениями, что напрямую говорит об улучшении игрового процесса.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Процессор INTEL Pentium G4600 (CM8067703015525)