Характеристики Процессор INTEL Pentium G4500 tray (CM8066201927319)
| Семейство процессора | Intel Pentium |
| Сокет | 1151 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 2 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.5 GHz |
| Максимальный TDP | 51 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 3 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
Описание Процессор INTEL Pentium G4500 tray (CM8066201927319)
Процессор Intel Pentium 6-го поколения, с кодовым названием микроархитектуры Skylake. Платформа нового поколения Intel Pentium предлагает производительность, необходимую в повседневных вычислениях, и новейшие возможности, такие как сенсорный ввод и технология Intel Ready Mode, обеспечивающие «постоянную готовность ПК к работе».
Великолепная производительность ПК позволит без проблем использовать многозадачный режим, чтобы общаться с друзьями и близкими, развлекаться и работать. Получите впечатляющую производительность и качество графики, которых вы привычно ждете от процессоров Intel Pentium.
Предназначен для настольной платформы Intel LGA 1151, производится по стандарту 14-нм техпроцесса, имеет 2 ядра, которые работают на штатной тактовой частоте 3.5 ГГц. Объем кэш-памяти 3 уровня равен 3 МБ. Имеет 2-х канальный контроллер памяти DDR4 / DDR3L.
Характеристики Процессор INTEL Pentium G4500 tray (CM8066201927319)
| Семейство процессора | Intel Pentium |
| Сокет | 1151 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 2 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.5 GHz |
| Максимальный TDP | 51 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 3 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
Описание Процессор INTEL Pentium G4500 tray (CM8066201927319)
Процессор Intel Pentium 6-го поколения, с кодовым названием микроархитектуры Skylake. Платформа нового поколения Intel Pentium предлагает производительность, необходимую в повседневных вычислениях, и новейшие возможности, такие как сенсорный ввод и технология Intel Ready Mode, обеспечивающие «постоянную готовность ПК к работе».
Великолепная производительность ПК позволит без проблем использовать многозадачный режим, чтобы общаться с друзьями и близкими, развлекаться и работать. Получите впечатляющую производительность и качество графики, которых вы привычно ждете от процессоров Intel Pentium.
Предназначен для настольной платформы Intel LGA 1151, производится по стандарту 14-нм техпроцесса, имеет 2 ядра, которые работают на штатной тактовой частоте 3.5 ГГц. Объем кэш-памяти 3 уровня равен 3 МБ. Имеет 2-х канальный контроллер памяти DDR4 / DDR3L.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации