Характеристики Процессор INTEL Pentium G3250 (BX80646G3250)
| Семейство процессора | Intel Pentium |
| Сокет | 1150 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.2 GHz |
| Максимальный TDP | 53 Вт |
| Техпроцесс | 22nm |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2x256KB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 3MB |
| Графическое ядро | Intel HD Graphics |
Описание Процессор INTEL Pentium G3250 (BX80646G3250)
ПК с усовершенствованным процессором INTEL Pentium обеспечит отличную производительность для решения повседневных задач при невысоких затратах. Благодаря преимуществам усовершенствованного процессора INTEL Pentium, ваш ПК отлично справится с требовательными к вычислительной мощности задачами.
Используйте великолепную производительность ПК, чтобы общаться с друзьями и близкими, развлекаться и работать. Получите производительность уровня INTEL, которую вы привыкли ожидать, и качество, на которое вы можете положиться, с процессором INTEL Pentium G3250 (BX80646G3250).
Характеристики Процессор INTEL Pentium G3250 (BX80646G3250)
| Семейство процессора | Intel Pentium |
| Сокет | 1150 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.2 GHz |
| Максимальный TDP | 53 Вт |
| Техпроцесс | 22nm |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 2x256KB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 3MB |
| Графическое ядро | Intel HD Graphics |
Описание Процессор INTEL Pentium G3250 (BX80646G3250)
ПК с усовершенствованным процессором INTEL Pentium обеспечит отличную производительность для решения повседневных задач при невысоких затратах. Благодаря преимуществам усовершенствованного процессора INTEL Pentium, ваш ПК отлично справится с требовательными к вычислительной мощности задачами.
Используйте великолепную производительность ПК, чтобы общаться с друзьями и близкими, развлекаться и работать. Получите производительность уровня INTEL, которую вы привыкли ожидать, и качество, на которое вы можете положиться, с процессором INTEL Pentium G3250 (BX80646G3250).
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации