1155, 2 ядра, 2 потока, 3.2 GHz, Максимальный TDP - 55 Вт, 22nm, Кэш-память - 3 MB Intel Smart Cache, 5 GT/s, Intel HD Graphics, Ivy Bridge, BOX
Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Pentium G2130 (BX80637G2130)
| Семейство процессора | Intel Pentium |
| Сокет | 1155 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 2 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.2 GHz |
| Максимальный TDP | 55 Вт |
| Техпроцесс | 22nm |
| Кэш-память | 3 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 GB |
Описание Процессор INTEL Pentium G2130 (BX80637G2130)
INTEL Pentium G2130 (BX80637G2130) - процессор для настольных персональных компьютеров, основанных на платформе Intel. Все новинки изготавливаются по нормам 22-нанометрового технологического процесса, содержат по два вычислительных ядра и имеют разъем LGA 1155.
1155, 2 ядра, 2 потока, 3.2 GHz, Максимальный TDP - 55 Вт, 22nm, Кэш-память - 3 MB Intel Smart Cache, 5 GT/s, Intel HD Graphics, Ivy Bridge, BOX
Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Pentium G2130 (BX80637G2130)
| Семейство процессора | Intel Pentium |
| Сокет | 1155 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 2 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.2 GHz |
| Максимальный TDP | 55 Вт |
| Техпроцесс | 22nm |
| Кэш-память | 3 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 5 GT/s |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 GB |
Описание Процессор INTEL Pentium G2130 (BX80637G2130)
INTEL Pentium G2130 (BX80637G2130) - процессор для настольных персональных компьютеров, основанных на платформе Intel. Все новинки изготавливаются по нормам 22-нанометрового технологического процесса, содержат по два вычислительных ядра и имеют разъем LGA 1155.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации