2066, 8 ядер, 16 потоков, 3.8 GHz, 4.4 GHz, Максимальный TDP - 165 Вт, 14nm, Кэш-память - 16,5 MB Intel Smart Cache, 8 GT/s, нет, Skylake, BOX без кулера
Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Core™ i7 9800X (BX80673I79800X)
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Сокет | 2066 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.8 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.4 GHz |
| Максимальный TDP | 165 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 16,5 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
Описание Процессор INTEL Core™ i7 9800X (BX80673I79800X)
2066, 8 ядер, 16 потоков, 3.8 GHz, 4.4 GHz, Максимальный TDP - 165 Вт, 14nm, Кэш-память - 16,5 MB Intel Smart Cache, 8 GT/s, нет, Skylake, BOX без кулера
Снят с производства
Характеристики Процессор INTEL Core™ i7 9800X (BX80673I79800X)
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Сокет | 2066 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.8 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.4 GHz |
| Максимальный TDP | 165 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 16,5 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
Описание Процессор INTEL Core™ i7 9800X (BX80673I79800X)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации