Характеристики Процессор INTEL Core™ i9 10900KF (BX8070110900KF)
| Семейство процессора | Intel Core i9 |
| Сокет | 1200 |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 20 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.7 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.3 GHz |
| Максимальный TDP | 95 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 20 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
Описание Процессор INTEL Core™ i9 10900KF (BX8070110900KF)
Новый процессор Intel Core i9-10900KF 10-го поколения, с кодовым названием микроархитектуры Comet Lake. Предназначен для настольной платформы Intel LGA 1200. Принадлежит к семейству высокопроизводительных процессоров Core i9.
Intel Core i9-10900KF производится по стандарту 14-нм техпроцесса, имеет 10 ядер, которые работают в 20 потоков со штатной тактовой частотой 3.7 ГГц, 4.8 ГГц в режиме Turbo Boost. Объем кэш-памяти 3 уровня равен 20 МБ. Имеет 2-х канальный контроллер памяти DDR4.
Характеристики Процессор INTEL Core™ i9 10900KF (BX8070110900KF)
| Семейство процессора | Intel Core i9 |
| Сокет | 1200 |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 20 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.7 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.3 GHz |
| Максимальный TDP | 95 Вт |
| Техпроцесс | 14nm |
| Кэш-память | 20 MB Intel Smart Cache |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
Описание Процессор INTEL Core™ i9 10900KF (BX8070110900KF)
Новый процессор Intel Core i9-10900KF 10-го поколения, с кодовым названием микроархитектуры Comet Lake. Предназначен для настольной платформы Intel LGA 1200. Принадлежит к семейству высокопроизводительных процессоров Core i9.
Intel Core i9-10900KF производится по стандарту 14-нм техпроцесса, имеет 10 ядер, которые работают в 20 потоков со штатной тактовой частотой 3.7 ГГц, 4.8 ГГц в режиме Turbo Boost. Объем кэш-памяти 3 уровня равен 20 МБ. Имеет 2-х канальный контроллер памяти DDR4.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Процессор INTEL Core™ i9 10900KF (BX8070110900KF)